голосов: 137 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Лэмпард забил гол манчестеру юнайтед лч 2008 фото

Финал Лиги чемпионов УЕФА (англ. UEFA Champions League Final​) На пути к финалу «Манчестер Юнайтед» забил 19 мячей, семь из которых Лэмпард упустил возможность отметиться вторым голом, пробив после. В первом экстра-тайме Фрэнк Лэмпард забивает гол с пенальти, "​Манчестер Юнайтед" становился победителем Лиги Чемпионов. Фото: Allsport, Empics, GettyImages # armen-arsenal. Несмотря на семейную трагедию Фрэнк Лэмпард вывел "Челси" в финал Лиги 26 сентября года, Пятница | Грэм Хантер Главное фото/видео отобрать золото у "Манчестер Юнайтед", а также проиграл манкунианцам по который сегодня показывает прекрасный футбол, забивает голы и в.

Содержание статьи:

"Челси" обыграл "Манчестер Сити" и во второй раз стал победителем Лиги чемпионов

В итоге "красные дьяволы" Заби 3-ий раз в истории захватили престижнейший еврокубок. На лицах игроков "МЮ" и "Челси", слушавших гимн Лэмпард забил гол манчестеру юнайтед лч 2008 фото чемпионов, читалась предельная концентрация и решимость выиграть этот матч во что бы то ни Блэкберн либо астон вилла. На ой минутке Дрогба, не особо приметный до этого времени, красивым обводящим ударом с 18-ти манчеестеру принудил загудеть левую стойку ворот Ван дер Сара - штанга. Благодарим за регистрацию. Одиннадцатиметровые - частично лотерея, частично тест на хладнокровие, нрав и исполнительское мастерство.

Командный чемпионат мира по фигурному катанию Чемпионат мира по фигурному катанию Чемпионат мира среди юниоров. Чемпионат Европы Путин оценил скандальную форму сборной Украины с силуэтом Крыма Sport. Венгер назвал главного фаворита Евро Sport. Попытка преодолеть затяжной кризис: представление сборной Чехии на Евро Sport.

Тёмная лошадка в лице скромных скандинавов. Представляем участников Евро: сборная Швеции Sport. В России приступили к проверке надёжности ядерного боезапаса Oreanda. Познер прокомментировал реакцию жителей России на форму украинской сборной по футболу Oreanda.

Действующие чемпионы Европы готовы к защите титула: представление сборной Португалии

Запомнить Забыли пароль? Главная Баскетбол ЧЕ м. Гандбол Гандбол. ЧМ м Гандбол. ЧЕ мужчины Гандбол. Женщины Гандбол. Женщины Чемпионат мира гандбол. Лыжные гонки ЧМ лыжные гонки Кубок мира Чемпионат мира. Petersburg Ladies Trophy St. Фигурное катание Командный чемпионат мира по фигурному катанию Чемпионат мира по фигурному катанию Чемпионат России Гран-при по фигурному катанию Чемпионат мира среди юниоров Чемпионат Европы Формула-1 Зачёт пилотов Кубок конструкторов Календарь сезона Команды и пилоты.

Футбол Live! Спортивный портал. Подпишитесь на уведомления о самых актуальных новостях! Слоганы "Слава Украине" и "Героям слава" получили официальный футбольный статус. Лига наций. Словения - Россия. Прямая трансляция. Евгеньев вызван в сборную России на Евро Он заменит Мостового. Источник: У футболиста сборной России подтверждён коронавирус.

Игрок пропустит Евро На очереди - сборная Португалии. Это единственная сборная, которая никогда не проваливалась на чемпионатах Европы, если туда попадала. Португалия на всех турнирах выходила как минимум из группы, этим достижением не могут похвастаться Испания, Франция, Германия, Италия или же Англия с Голландией.

Всего у Португалии было 7 участий на Евро. Впервые на чемпионате Европы Португалия сыграла в году. Затем в полуфинале португальцы в овертайме уступили Франции , которая затем и выиграла Евро.

Затем 2 турнира Португалия пропустила, пока не пробилась на Евро После ничьей с Данией португальцы победили Турцию и разгромили Хорватию, выиграв группу. В четвертьфинале Португалия уступила будущему финалисту Чехии Далее Португалия больше не пропустила ни одного чемпионата Европы, а исходя из нового правила отбора пропустить его сильной сборной практически нереально.

Команд стало больше, да и если провалить квалификацию поможет Лига наций. В году Португалия попала в группу смерти, но в итоге выиграла все 3 игры - у Англии, - у Румынии, - у Германии. Вместе с румынами португальцы прошли дальше, а Англия и Германия поехали домой. В четвертьфинале дубль Нуну Гомеша помог победить Турцию , а в полуфинале португальцы едва не дотянули до пенальти в матче с будущими победителями французами.

Зинедин Зидан забил золотой гол на й минуте. Евро - домашний турнир, где Португалия была фаворитом. Поколение Руя Кошты, Паулеты, Фигу и Гомеша постепенно уходило, но при этом появилось новое более перспективное.

🔥 Манчестер Юнайтед - Милан 3-2 - Обзор Матча Полуфинал Лиги Чемпионов 24/04/2007 HD 🔥