голосов: 134 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Манчестер сити челси online спорт2

, Суббота, мск; Манчестер, стадион Этихад Стэдиум; Трансляция: "Россия 2" (прямая); Англия. Премьер-Лига, 6 тур · "​Манчестер. «MIGRATIONPRO.RU» провела текстовую онлайн-трансляцию матча. 1/2 финала | 17 апреля. Планета", "Русский экстрим", "Спорт 1", "Спорт 2". Лига чемпионов. Финал. "​Манчестер Сити" — "Челси" ("Беларусь 5. Интернет", суббота.

Содержание статьи:

Манчестер Сити - Тоттенхэм ОНЛАЙН видео трансляция Английской Премьер-лиги, смотреть

Анастасия Мыскина вышла в финал турнира в Катаре, переиграв Патрицию Вартуш со счетом Близость слов : Окончание:. Информация о ограничениях. Смотрите Манчестер сити челси online спорт2 наилучшими украинскими теннисистками на канале Setanta Sports и Манчестер сити челси online спорт2 всю скорость автогонок «Формулы-1». Fashion TV.

Несмотря на поражение от «Челси» в матче го тура английской премьер-лиги «Манчестер Сити» остался лидером турнира. Сайт Вести. Ru и телеканал «Россия 2» ведут трансляции английской премьер-лиги.

Перед встречей го тура обе команды разделяли в таблице десять очков, поэтому команда Виллаша-Боаша сделала все для победы. Тем более, что игра проходила на домашнем стадионе «синих» —»Стэмфорд Бридж». Задача «Челси» осложнилась уже на второй минуте. В первой же атаке «Манчестер Сити» открыл счет. Серхио Агуэро послал мяч между двумя центральными защитниками соперника на ход Марио Балотелли, который обыграл голкипера, устоял на ногах после подката защитника, после чего спокойно поразил пустые ворота.

"Арсенал" – "Манчестер Сити", Суперкубок Англии: трансляцию матча покажет канал "Россия-2"(видео)

Однако хозяев поля гол не деморализовал. И на й минуте Рауль Мейрелеш переправил мяч в сетку после прострела Старриджа с правого фланга атаки «Челси». В первом тайме «Манчестер Сити» создал еще несколько моментов, но реализовать их не сумел, о чем потом сокрушался наставник «горожан» Роберто Манчини.

А исход матча решил гол Фрэнка Лэмпарда, появившийся на поле в середине второго тайма. Опытный игрок на й минуте с пенальти переиграл голкипера сборной Англии Джо Харта. При этом уже с й минуты «Манчестер Сити» остался вдесятером. С поля был удален защитник Гаэль Клиши. К счастью, мы сумели сократить внушительный отрыв в очках от «Манчестер Сити», — заявил автор победного мяча Фрэнк Лэмпард, сообщает ВВС.

Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш подчеркнул, что его команда стала первой, которая обыграла в этом году в премьер-лиге «Манчестер Сити»: «Мы остаемся в чемпионской гонке и это самое важное». Победа «Челси» над «Манчестер Сити» Якушев: Новые финансовые инструменты дадут свежий импульс развития Академическому району Екатеринбурга.

Статистик 2.

Лига чемпионов. Группа D. 6-й тур. Манчестер Сити (Англия) - Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия) 4:2