голосов: 68 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Манчестер юнайтед генрих мхитарян травма

В матче, скорее всего, не сможет принять участие армянский полузащитник "​МЮ" Генрих Мхитарян, который получил травму во время. Накануне "Арсенал" в рамках 36 тура английской Премьеры на выезде проиграл "Манчестер Юнайтед". В принципе, этим клубам. Футболиста заменили на й минуте. Генрих Мхитарян, getty images 11 марта , В рамках.

Содержание статьи:

Мхитарян пропустит 10 дней из-за травмы

Вчера 0 Сейчас 0 Манчестер юнайтед генрих мхитарян травма 0 Завтра 0 0. Встреча закончилась с результатом Армянский хавбек потянул мышцу ноги в игре с французским "Сент-Этьеном" и был заменен в первом тайме опосля того, как забил гол. Российский голкипер получил признание первой звездой матча.

Мойес продлит контракт с В«Вест ХэмомВ». Руди Гарсия может возглавить В«ЭвертонВ». В«Манчестер СитиВ» сделал заманчивое предложение Кейну. В«Манчестер СитиВ» не планирует продавать Гюндогана. Джака может перейти в В«РомуВ». Генрих Мхитарян получил травму в товарищеском матче сборных Армении и Чехии, сообщает блог на официальном сайте «красных дьяволов». Полузащитник «Юнайтед» вывел свою национальную команду в качестве капитана на игру против сборной Чехии, в которой армянские футболисты уступили в гостях со счетом Мхитарян вынужден был покинуть поле на й минуте встречи из-за травмы, уступив место Артаку Едигаряну, вскоре после того как сборная Чехии удвоила своё преимущество.

Матчи сборных, к сожалению, часто приносят игрокам нашего клуба травмы и на этот раз без потерь не обошлось Здоровья Генриху!

Гюндоган пожертвовал деньги своему первому клубу

Надеюсь, поправится как можно быстрее. Да ешкин кот Первый матч с участием игрока МЮ и сразу травма Я ненавижу эти перерывы на сборные. Особенно на товарищеские игры, будь им неладно!

А я говорил ниже, что эти перерывы на матчи сборных ни к чему. Скорейшего выздоровления Генриху. Achilles 79, зачем так кардинально, просто надо продумать календарь таким образом, чтобы одно другому не мешало. Что за тарсавство Именно перед дерби и правда не вовремя эти матчи со сборными! Уверен, там ничего серьезного! И ведь еще не известно -насколько серьезная травма.

Я очень надеялся видеть его в основе на матч Сити , более того для меня это принципиальная игра, так как в случае победы собираюсь сделать тату с фразой и датой "Manchester is a red"!

А артикль "а" во фразе "Manchester is a red" - это чтобы уж точно от всех отличаться? DarkArt, да я уже сам позже заметил, к сожалению, на сайте нельзя редактировать текст. А в случае поражения уже не будешь делать татуировку? Beckham, то есть получается Manchester is a red только Ну хочет себе человек памятное тату с датой в честь победы на голубыми, что в этом такого? Прям как дети. Рождения ребенка, имя, дату, итд итп. Сейчас я хочу сделать для себя тату связанное с Манчестером, и дерби с Сити и победа над ними как раз некий повод и символизм.

Beckham молодой человек, не нужно хамить. Травма не серьезная. Он может играть с Манчестер Сити. Вопрос в том будет играть он с первых минут? Информация для правообладателей обратная связь. Система автоматически запомнит ваш выбор и переведет все даты время начала матчей, время публикации материалов в соответствии с часовым поясом выбранного города. Официально Слухи Трансферы. Прошедшие матчи. Вилльяреал 26 мая Вулверхэмптон 23 мая Фулхэм 18 мая.

Таблица Премьер Лиги. Команда И PM О 1. Лейпциг 6 -1 12 3. Истанбул 6 3. Резервный состав. Дерби Каунти 10 мая. Материал опубликован 1. Скорейшего выздоровления Генриху ответить. Как обычно у нас полсостава в сборных травмируется.

Beckham Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать. Beckham я еще ночью узнал об этой новости, настроение" галимое" на весь день. Beckham DarkArt, да я уже сам позже заметил, к сожалению, на сайте нельзя редактировать текст. Beckham zlydenpisykasty, Мда, наверное, вы еще молоды чтобы понимать подобные вещи. Beckham zlydenpisykasty, очень рад за вас, но очень сомневаюсь в вашей зрелости ,если вы элементарных вещей не понимаете.

Сандерлэнд-Манчестер Юнайтед,Г.Мхитарян супер гол скарпионам.