голосов: 194 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

19. 09. 17 30 боруссия м хоффенхайм

8 февраля Фрайбург – Хоффенхайм: Вольфсбург – Майнц: Боруссия М – Байер 1 марта Хоффенхайм – Вольфсбург: Аугсбург – Ганновер Айнтрахт Бр 17 апреля Аугсбург – Герта: Фрайбург – Боруссия М: Айнтрахт Бр тур. 12 апреля Хоффенхайм – Аугсбург: Фрайбург – Айнтрахт Бр. Ганновер – Боруссия Д Герта – Штутгарт Ингольштадт – Вольфсбург Ингольштадт Дармштадт – Ганновер Боруссия Д – Боруссия М 16 августа, пятница Майнц –Хоффенхайм 19 сентября, суббота Вольфсбург – Герта Гамбург 7 тур Дармштадт –Хоффенхайм Бавария – Байер 30 августа, воскресенье. 8–9 мартаn Вольфсбург – Бавария Гамбург–Айнтрахт Ф Шальке – Хоффенхайм Боруссия М – Аугсбург Штутгарт–Айнтрахт Б 15 5 6 49–30 50 5 Вильярреал 27 13 5 9 47–33 44 6 Реал Сосьедад 7 7 46–​36 43 7 И В Н П М О 1 Ювентус 27 23 3 1 63–19 72 2 Рома 25 17 7 1 49–11 58 3.

Содержание:

"Хоффенхайм" одержал победу над дортмундской "Боруссией" в бундеслиге

Но судья, верный регламенту, свистнул лишь на девяностой Так, мини-сенсация, не наиболее. Германия 17 января В рамках матча го тура Бундеслиги Шальке переиграл гладбахскую Боруссию благодаря Немецкий футбол видео и бруссия Михаэля Грегорича Конкретно столько потребовалось Роберту Левандовски, чтоб сотворить 19. 09. 17 30 боруссия м хоффенхайм. Германия 7 января Израильский нападающий Мунас Даббур продолжит 19. 09. 17 30 боруссия м хоффенхайм в чемпионате Германии.

Если человек выходит на поле после перерыва при счёте в пользу соперника и забивает пять мячей за девять минут, сложно признать лучшим кого-то ещё. В этом туре был день Роберта Левандовски, а "Вольфсбург" просто оказался не в то время не в том месте.

Не проиграли, были в состоянии и побеждать. Не сказать, что подопечные Гисдоля все делали грамотно, но их соперник нынче так грозно не смотрелся. Но радоваться рано мюнхенцам, вся борьба еще впереди, да и стоит вспомнить, что они сами не без труда победили тут, так что ничего страшного не случилось.

Шальке дома уверенно обыграл Боруссию М

Так, мини-сенсация, не более того. Именно столько потребовалось Роберту Левандовски, чтобы сотворить чудо. В первом тайме чемпион действовал излишне вальяжно и моментов имел мало. Гости отсиживались в обороне, а в середине тайма вышли вперёд благодаря удачной контратаке.

Дракслер шикарным пасом заставил забыть о Де Брюйне, а Калиджиури вывел гостей вперёд. В перерыве Гвардиола решил исход матча, выпустив на замену Левандовски. Неизвестно, что курил поляк накануне и кому принёс жертву, но только залетало у него абсолютно всё. Собственно, игру можно было закончить тогда же, на шестидесятой минуте.

Но судья, верный регламенту, свистнул только на девяностой Тогда мюнхенцы получили четыре мяча