голосов: 72 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Футбол лига чемпионов барса бавария

Матч Барселона – Бавария 0: 3, 1 мая - онлайн-трансляция. Лига чемпионов / Футбол. Следите за матчем Барселона. В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» сыграл вничью с «​Баварией» (), «Барселона» в гостях не смогла победить. Продолжительность:

Содержание статьи:

Лига чемпионов 2012/2013. Барселона – Бавария

Уже на 3-й минутке Перишич с левого права перевел в район полукружия штрафной на Мюллера. Наверняка, в этот вечер Боруссия марсель статистика Нойер мог подключиться в атаку «Баварии», забить гол-другой. Тер Штеген тоже был неизменным источником моментов у ворот «Барселоны», но важнее даже не то, что его обрезы приводили к моментам, а то, что страшный процент брака делал его ненадёжным Футбол лига чемпионов барса бавария в розыгрыше. Страшный пас от Тер Штегена на Пике, тот в подкате не дастал до мяча, Боруссия- ман сити текстовая трансляция итоге он лина Футбол лига чемпионов барса бавария Перишича, который поспешил чемпионьв ударом с левого края штрафной - выше ворот. Партнерский контент.

Матч «Барселона» — «Бавария» подавали через противостояние двух претендентов на «Золотой мяч» если бы его вручали Лионеля Месси и Роберта Левандовски. Конечно, в истории футбола имя аргентинца выше, но в этой Лиге чемпионов поляк мог доказать, что он лучше «здесь и сейчас». Мнения перед встречей на лиссабонском стадионе «Да Луш» звучали разные:. Это не просто лучший игрок мира на данный момент.

Его характер, воля, менталитет победителя и концентрация на больших целях сейчас уникальны, больше ни у кого этого нет», — заявил легенда «Баварии» Лотар Маттеус. Примерно те же слова произнёс и экс-форвард немецкого клуба Джованни Элбер , сравнивая поляка с аргентинцем. Думаю, это понятно», — парировал главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен.

Прямая трансляция матча "Барселона" - "Бавария" в 1/4 финала Лиги чемпионов

Наставник «Баварии» Ханс-Дитер Флик , как ни удивительно, публично поддержал коллегу и соперника: «Нельзя сравнивать Левандовского и Месси. Роберт — выдающийся игрок атаки, нападающий. У него много качеств при игре внутри штрафной, он всегда забивает. Он также отдаёт голевые передачи. Но, думаю, Месси — с отрывом лучший игрок мира в последние годы». Однако о конкретной дуэли Месси и Левандовски, наверное, все забыли с первого удара по мячу.

Какой же яркий и на редкость открытый для плей-офф Лиги чемпионов футбол продемонстрировали «Бавария» с «Барселоной»! Правда, сине-гранатовых хватило лишь на полтайма. Чемпионы Германии прессинговали команду Кике Сетьена так же агрессивно, как прессингуют всегда, а каталонцы к такому совсем не привыкли. Между тем, Левандовски уже на 4-й минуте отметился результативным действием.

Поляк ассистировал открывшему счёт Томасу Мюллера. Этот эпизод показал, что «Барселона» совершенно не готова к атакам «Баварии» на скорости, и дальнейшие события только подтвердили это. Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал». Посмотреть видео можно в твиттер-аккаунте «Матч ТВ». Защитник каталонцев прострелил, и защитник немцев срезал мяч в собственные ворота. После этого Луис Суарес выскочил один на один, а Месси, забросив мяч в штрафную, попал в штангу.

Забей «Барса» в тот момент второй гол, возможно, всё закончилось бы для неё не так плохо. По крайней мере в первом тайме. В течение всего десяти минут, с й по ю, «Бавария» катком проехала по команде Сетьена, словно не с топ-клубом Примеры играла, а с «Падерборном». Немцы подстроились под то, как соперник играет длинными передачами, и перекрыли центр поля.

Когда такое вообще было?! Закономерно, что голы один за другим посыпались в ворота Марка- Андре тер Штегена , которому этот матч точно не даст преимущества в борьбе с Мануэлем Нойером за место в воротах сборной Германии. Сперва Серхи Роберто допустил глупую потерю под прессингом, подарив мяч «Баварии». Хотя и Нелсон Семеду подставил его своим «алибистским» пасом. Иван Перишич на пару с Сержем Гнабри красиво разорвали оборону сине-гранатовых.

Потом каталонцы проспали простую вроде бы комбинацию с передачей на третьего. Лангле наблюдал за тем, как Гнабри убегает к воротам тер Штегена. Голкипер не выручал «Барселону», но какие к нему могут быть претензии с такой игрой команды? Наконец, на исходе получаса очередная потеря сине-гранатовыми мяча у собственной штрафной завершилась парой кроссов — второй из них превратился в гол Мюллера.

У Сетьена был в этот момент вид человека, который знает, что его уволят. Трудно понять, пытался ли Сетьен что-то поменять в перерыве. Разве что выпустил на второй тайм Антуана Гризманна. Очевидно, тренер не поставил француза в основу, чтобы у «Барселоны» был лучший баланс между обороной и атакой, но выход более полезного в обороне Артуро Видаля не скрыл командных проблем. Ненадолго каталонцы оживили интригу. Жером Боатенг , видимо, совсем потерял концентрацию — Луис Суарес очень просто разобрался с игроком «Баварии».

Барселона против Бавария Мюнхен 3 0 Голы и моменты с английским комментарием Лиги чемпионов HD